Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Мастерская » Технические вопросы (Задаем, не стесняемся!)
Технические вопросы
t0nickДата: Суббота, 28.01.2012, 02:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Задавайте вопросы по Вашей технике, если есть какие-то проблемы, которые можно решить онлайн, с удовольствием помогу! По фотографиям конечно не лечим, но приблизительный диагноз поставить всегда можно! Так что всегда рады любым вопросам!
 
EgoistДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Интересует занимаетесь Вы ремонтом и регулеровкой китайских чекушек,в частности ремонт карба(японский),регулировка клапанов-нижний распредвал?
 
t0nickДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Добрый день.Интересует занимаетесь Вы ремонтом и регулировкой китайских чекушек,в частности ремонт карба(японский),регулировка клапанов-нижний распредвал? 


конечно. а точнее мотоцикл какой? что-то я не припоминаю нижневальных китайских чекушек. как показывает практика, в 80% случаев чистка и регулировка карбов обходится без замены каких либо деталей. это в том случае, если туда не успела залезть какая-то пытливая рука =)
 
EgoistДата: Вторник, 23.04.2013, 10:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,двигатель 166FMM.Меня интересует время ремонта(регулировки) возможно ли подождать у Вас в сервисе и после регулировки карба и клапанов уехать домой ?
 
t0nickДата: Вторник, 23.04.2013, 13:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
166FMM, на сколько я помню верхневальный, двухклапанный. можно будет подождать в сервисе, пока мы все сделаем. только учитывайте, что для того чтобы регулировать клапана, надо дать мотору полностью остынуть (это 3-6 часов). так что лучше, думаю, будет вечером приехать оставить, а с утра или днем его забрать. или наоборот.
 
EgoistДата: Вторник, 23.04.2013, 14:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за ответ,на неделе к Вам постараюсь обязательно подьехать.Ещё раз спасибо.
 
Форум » Общий форум » Мастерская » Технические вопросы (Задаем, не стесняемся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: