Главное меню
08.04.2018, 23:17

Компания Michelin, на ряду с такими производителями как Duro, Maxxis, Mitas в этом сезоне выпустил покрышку Michelin Road Pilot 5, которая пришла на смену устаревшему Road Pilot 4.

Michelin Road Pilot 5 нацелена на удовлетворение одного из самых требовательных сегментов в области - спортивной и туристической категории мотоциклов.

Впервые представленная в 1996 году серия Michelin Pilot Road - теперь просто известная как серия Road - была отличным выбором для тех, кому требуются хорошие ездовые характеристики и износоустойчивость, а также всепогодные возможности.

Michelin полностью переделал Road 5, надеясь улучшить его характеристики, по сравнение с его предшественником, Pilot Road 4. Из-за изменений в составах резины, добавление ACT + (Adaptive Casting Technology), технологии предназначенной для улучшения жесткости каркаса, и прогрессивные ламели XST Evo (технология X-Sipe Evo), нацеленные непосредственно на езду в дождливую погоду, кажется, что Michelin смогла улучшить и так почти идеальный Road Pilot 4.