Главное меню
Колодки Ferodo для мотоцикла по ценам 2017 года!

Наша компания следит за качеством поставляемых для клиентов запчастей. Мы всегда стараемся предоставить для клиентов товары, которые соответствуют самым современным технологиям. В 2013 году мы открыли для себя и для Вас продукцию компании Ferodo Racing. Отличное качество, хорошая цена, постоянные поиски компанией инновационных технологий в сфере фрикционных материалов, убедили нас в продолжении использования тормозных колодок и комплектов сцепления именно компании Ferodo.

Компания Ferodo имеет более 100 лет опыта в сфере производства фрикционных материалов и систем торможения, и они продолжают вести разработки тормозных систем. Многие производители используют продукцию Ferodo на своих производственных конвейерах, бренд предлагает лучшее качество на рынке любых компонентов тормозной системы для любых транспортных средств, включая легковые автомобили и фургоны, мотоциклы, грузовые автомобили и даже поезда.

Все кто так или иначе связаны с техникой - механики, пилоты мотоциклов, обычные водители, продавцы и дистрибьюторы могут положиться на слоган Ferodo: «Все в вашей власти». Слоган компании указывает на стратегию бизнеса и отделяет их многокилометровой стеной положительной репутации от конкурентов.

Популярные темы

27.01.2019, 00:34
Колодки Ferodo для мотоцикла по ценам 2017 года!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]